Вторник, 14.05.24, 06:39:42
Средняя школа №11 г. Семипалатинск, Казахстан
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: dmv  
Форум средней школы №11 г. Семипалатинска » Обсуждаем, предлагаем, советуем » Болтаем » "Музыкальное направление и концерты" (Какое направление предпочетаем и какие концерты посещаем?)
"Музыкальное направление и концерты"
марусяДата: Суббота, 07.07.07, 02:54:40 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
smile он у нас молчун ,стисняетсии...

Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.
 
korchaginaДата: Суббота, 07.07.07, 03:51:36 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
angry
 
ALYAДата: Суббота, 07.07.07, 14:53:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





MARK.....ты жив????
 
MarkДата: Суббота, 07.07.07, 15:39:05 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня такая фишка, в любом топике, или в гостевой только я оставлял комбинацию смайлов hippy hippy hippy
Ну нравятся мне ети смейлы :))

Добавлено (07.07.07, 12:39:05)
---------------------------------------------

Quote (маруся)
кросява пишет интурист , ну или просто мясника сын

Чуваки, я тут самый старый пользователь, хе... после сейроса (как так получилось bash )


Cамое лучшее в жизни: Есть мясо, Бить мясо, Втыкать в мясо
 
korchaginaДата: Суббота, 07.07.07, 16:11:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
понятно
 
ALYAДата: Среда, 05.09.07, 16:15:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я уже успела на фестивале тусануться.У на в Питере проводится рок-фестиваль с 15.00 и до 22.00,а самое главное вход бесплатный.И даже дождь не смутил,народ зажигал....
 
shaporevdaДата: Суббота, 08.09.07, 10:28:34 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Так ты, Alya, рокерша? ... А к нам 15-го на день города (а заодно и юбилей края) приезжает ваш Корнелюк, Город-312, ещё какие то птахи...не помню. Вроде как с Фриской вели переговоры об участии, но чем закончилось не в курсе. А вообще-то последнее время предпочитаю Трофима. Особенно последние его вещи весьма не дурны...
 
ALYAДата: Воскресенье, 09.09.07, 00:51:02 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ну так сказать слушательница русского рока,но хотя все концерты и фестиали не пропускаем,да ещё в рок.клуб куда-нибудь забурится можно.Я считаю это честная музыка и поют в живую,а на попсу ходить и за фанеру деньги отдавать-это себя не уважать.Как фриске говорит я не разу в живую не спела,а столько денег срубила.Вот своих слушателей за кого она принимает.....Правильно...
 
shaporevdaДата: Вторник, 11.09.07, 13:35:09 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ха!.. Недурно сказано! Может посоветуешь что-нибудь послушать из честного русского рока? ...А по поводу Фриски скажу так: согласен с твоим отношением к её пению полностью, но по моему на Фриску всё же ходят смотреть, а не слушать.
 
ALYAДата: Четверг, 13.09.07, 15:37:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Вот она попса,ходят смотреть,а не слушать....У нас вообще народ не хочет не слушать,не думать,а только смотреть как его дурят...На фриске смотреть...ну это вообще унижение я считаю...Посмотреть я могу и в "Эрмитаж" сходить картины,а на придурков типа фриске и весь наш шоу-бизнес смотреть и ещё деньги за это платить....
 
shaporevdaДата: Пятница, 14.09.07, 16:52:08 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Alya, тебе музыкальным критиком надо работать! Какая аргументация! сколько экспрессии, порыва!
Мне даже стыдно стало от того, что не всегда и не сразу переключал телеканал когда видел клип с участием Фриски!... Бр-р-р! Круто! ... ураган,... торнадо... Я конечно понимаю, что Фриска на фоне Эрмитажа выглядит как-то не очень, но иногда и спелая груша глаз радует - не попробуешь так хоть посмотришь...
 
ALYAДата: Понедельник, 17.09.07, 18:33:54 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Фриске-груша спелая???Вот в тему как раз..как будет в старости называться картина"Девочка с абрикосами"..."Бабушка с курагой"так вот и фриске....там от груши пардон ничего не осталось.....Как режиссёр Дружинина("Вперёд гардемарины") сказала :"Пробивают себе дорогу лобком вперёд,а не талантом" tongue
 
марусяДата: Воскресенье, 30.09.07, 22:33:56 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
чичас много всякой новой интересноу музы есть. cool я вот например люблю чтонибудь не русское нефига не врубаюсь но мне нравятся.всеровно .особено когда весело. tongue mika ,darin.lafee,вобщем молодёш поливает,
а так из попсы ,фортада,шакира ,иглесиас.особенно последний его клип, где он плачит.он такой сладкий.........
слышали последний скондал, с фирмой дюрекс.он им скозал что надо презики выпускать не стондарные а поразмеру как носки wacko
вобшем хотят судится.

Добавлено (30.09.07, 19:33:56)
---------------------------------------------
а чичас я скутера слухаю ,у него клип прикольный такой, где молодцы выплясывают happy як козлы.


Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.
 
ALYAДата: Воскресенье, 07.10.07, 15:07:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ФРИСКЕ-КУРАГА!!!! smile Зарубежная попса-это клёво!!!!Да у Энрике последний клип просто офигенный....у меня на звонке стоит.....Я была вчера на день рождении у одного нашего рокмузыканта....вот где туса!!!!!Попса в отстое!!!
 
марусяДата: Понедельник, 08.10.07, 03:51:16 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
smile да, здесь хоть в живую поют ,это точно а то их давно бы ....ну вобщем не киркоров... которому всё сходит с рукк , cool вот где отстой
вот кого бы кострировать..


Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.
 
shaporevdaДата: Среда, 10.10.07, 10:46:14 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
На счёт того, чей тусняк круче рокерский или попсовый ничего сказать не могу - спорить не буду. О своем отношении к нашей попсе я уже говорил. А меломанский наш разговор почему то свёлся к обсуждению "прелестей" Фриске... Иглесиас, кстати, тоже попса только заморская. И Киркоров попсищщща. Но зачем его кастрировать? На память?... Ты, наверное, забыла, что пропорции бывают не только прямые, но еще и обратные?...
 
марусяДата: Воскресенье, 14.10.07, 01:02:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
да ненравится он мне...урод какойто ,сам от себя прётся ,как удав, ненавижу таких мудаков. а внутри гнелой и гнойный, вобшем отсойный чувак.

помниш как он обосрался на всю россию, девку послал ,потом сказал что больше небуду петь, ухожу я ,гавно он , сказал и не зделал. ну не кострировать так опустить козлаааа biggrin


Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.
 
shaporevdaДата: Понедельник, 15.10.07, 09:16:12 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Суровая ты, Маруся...А вообще завзятым меломаном сейчас я себя назвать не могу. Это в былые времена славной юности носились с магнитофонами по цемпосёлку. Всякую музычку переписывали друг у друга. А сейчас и то, что тогда слушали смешно, и то, что сейчас "крутят" отвратно...
 
марусяДата: Вторник, 16.10.07, 00:31:16 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
да неговари biggrin и находили же отчего болдеть.

Лучше попой съехать с тёрки,
Чем учиться на пятёрки.
 
ALYAДата: Вторник, 23.10.07, 23:04:35 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





А я помню мне мальчишки записывали всякую всячину Костя Коротин,Вовка Колобов.......прикольно было.А итальянцев с телевизора списывала....
 
Форум средней школы №11 г. Семипалатинска » Обсуждаем, предлагаем, советуем » Болтаем » "Музыкальное направление и концерты" (Какое направление предпочетаем и какие концерты посещаем?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: